9,623
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|- | |- | ||
| Haptik || weich, biegsam, schwer; | | Haptik || weich, biegsam, schwer; | ||
|- | |||
| Konstruktion || kein versteifendes Material oder Wattierung erkennbar | |||
|- | |- | ||
| [[Flatability|Flatability]] || nach leichtem Training | | [[Flatability|Flatability]] || nach leichtem Training |